ARTSphera.com.ua продажа и покупка произведений искусства картин работ мастеров

Русский Украинский Английский Немецкий Французский
Зарегистрировано: [1975] мастеров, [365] посетителей.
Опубликовано: [32817] работ.

Поиск по:
RSS feed
Последние новости
Музей азиатского искусства Crow демонстрирует современную японскую керамику
Первая персональная выставка новых произведений художника Яна-Оле Шимана в Касмине открылась в Нью-Йорке
Выставка посвящена голове как мотиву в искусстве
МоМА получает большой подарок от работ швейцарских архитекторов Herzog & de Meuron
Выставка отмечает Андреа дель Верроккьо и его самого известного ученика Леонардо
Последние статьи
«Где командовали высшие существа: Генрих Нюссляйн и друзья» открывается в галерее Гвидо В. Баудаха
Новая экспозиция Высокого музея посвящена искусству южных backroads
Выставка в Глиптотеке предлагает скульптурную одиссею 1789-1914 годов
Первая большая ретроспектива американского фотографа Салли Манн отправляется в Хьюстон
Tate Modern открывает крупную выставку работ пионерской художницы Доротеи Таннинг
Neo-Op: выставка Марка Дагли открывается в галерее Дэвида Ричарда
Выставка новых работ американской художницы Кэтрин Бернхардт открывается в Ксавье Хуфкенс
Вид искусства
Живопись(22953)
Другое(3334)
Графика(3261)
Архитектура(1969)
Вышивка(1048)
Скульптура(617)
Дерево(445)
Куклы(302)
Компьютерная графика(281)
Художественное фото(273)
Дизайн интерьера(254)
Церковное искусство(196)
Народное искусство(193)
Бижутерия(119)
Текстиль (батик)(107)
Керамика(105)
Витражи(103)
Аэрография(74)
Ювелирное искусство(66)
Фреска, мозаика(64)
Дизайн одежды(61)
Стекло(57)
Графический дизайн(38)
Декорации(26)
Лоскутная картина(14)
Флордизайн(9)
Пэчворк(4)
Бодиарт(3)
Плакат(2)
Ленд-арт(2)
Театр. костюмы(0)
День рождения
Денис Кирдянов Николаевич
Полезные ссылки
Ежевика - товары для рукоделия
Облако тегов
Система Orphus


Написал статью: Opanasenko

Гороскоп Древнего Египта. Узнайте ваш характер!


Первый зодиакальный круг был составлен в Древнем Египта. Его копию можно найти сегодня в храме Хатхор (Дендера) рядом с современным городом Луксор. Оригинал хранится в музее Лувр во Франции.

Традиция отмечать положение звезд на небе возникла тысячелетия назад. Жрецы отмечали их, когда рождался ребенок. Архитектура Египта проектировалась по расположению созвездий. Это относится и к большим пирамидам Гизы: Хуфу, Хефрена и Менкаура.

На древних папирусах были начертаны первые заметки о характере и судьбе людей, родившихся в определенное время года. Каледарь сохранил актуальность и в наше время.

Тот (29 августа — 27 сентября)

Представители этого знака способы быстро решать проблемы. Они являются приверженцами искусства, творят бессмертные произведения искусства и литературные произведения. Вы можете занять руководящую должностью и с легкостью справляться со сложными задачами. Родившиеся под знаком Тота становятся хорошими друзьями, они умеют выслушивать и дают дельные советы. Репутация и авторитет среди коллег и близких людей у них на высоте.

тот древний египет фото

Гор (28 сентября — 27 октября)

Вы смело боретесь с трудностями, возникающими на пути к мечте. Словно солнце вы освещаете атмосферу дружбы и взаимопонимания, создаете крепкую семью. Горы хорошие дипломаты, они всегда взвешенно подходят к решению проблемы и готовы на мирные переговоры, дабы избежать лишних потерь на поле боя.

игра древнего египта хорус фото

 

Уто (28 октября — 26 ноября)

У представителей этого знака отмечается высокая потребность в создании домашнего очага. Они очень консервативны, соблюдают традиции, принятые от старшего поколения. Вы создаете все зависящее от вас для укрепления семейных уз и благополучия брака. Оберегая родственников, вы сохраняете хорошие отношения с кругом людей, которые не являются родственниками, понимая, что они могут со временем составить ближайшее окружение.

уто древний египет

 

Сохмет (27 ноября — 26 декабря)

Жизнерадостный Сохмет блещет умом и юмором. С ним всегда находится много людей. Они способ на поддержку друзей и родственников. Вы можете состязаться в упражнения по легкой атлетике, поскольку занятия спортом даются вам легко. Вы энергичны и всегда молоды. Многие не поспевают за вами, но любят за проявление терпения к их медлительности.

сехмет древний египет

Сфинкс (27 декабря — 25 января)

Люди, родившиеся под знаком Сфинкса, обладают магией. Они превращают обычную прогулку или поход в магазин в удивительное приключение. Могут предсказывать будущее и решить сложную личную ситуацию друзьям. Рассуждая о создании Вселенной и устройстве мира, они стоят твердо на земле и являются истинными материалистами. Точный расчет и надежда только на собственные силы и способности, и поддержка близких людей — вот главные характеристики людей со знаком Сфинкс.

сфинкс фото

Шу (26 января — 24 февраля)

Невероятно артистические личности рождаются в это время. Вы можете заниматься рисованием, создавать кулинарные шедевры и писать великолепные стихи. Вам нравится выражать свой внутренний мир, полный переживаний и чувств. В достижении успехов в какой-либо отрасли искусства вы прикладываете все возможные усилия, понимая, что результат не дается просто и нужно преодолеть для этого много трудностей.

нут шу древний египет

Исида (25 февраля — 26 марта)

Вы придерживаетесь идеальных стандартов во всем, что делаете. У вас отличное чувство юмора, друзья ценят вас за доброту и отзывчивость. Вы ведете активный образ жизни, организовываете пинпики для семьи, ходите в спортивный зал, и, самое главное, вдохновляете на это своих близких. При возникновении трудностей вы просто остаетесь на время в одиночестве и решаете, что предпринять. Выливать проблемы на других или искать поддержки — не в ваших правилах. Хотя вы знаете, что друзья всегда рядом и готовы прийти на помощь в любой момент, что придает силы и уверенности.

исида фото

 

Осирис (27 марта — 25 апреля)

Обладатели этого знака обладают уникальной способностью: они превращают рутинные дела в нечто увлекательное. Их семья всегда поддерживает их гениальные проекты. Все, за что берется Осирис, получает новую жизнь, будь то вещи в интерьере или новая гардеробная. Сделать из убыточного бизнеса компанию с высокой прибылью не составляет для Осирисов никакого труда. Стоит лишь приложить немного усилий и шедевр готов.

Осирис, Карнакский храм

Амон-Ра (26 апреля — 25 мая)

Под этим символом звездного календаря рождаются призванные лидеры. Вы прекрасно ладите с людьми, всегда сохраняете принцип партнерства в отношениях, не давите на других, а умело руководите, создавая великолепные проекты и вдохновляя других на свершения. Любая команда при вашем участии выходит на первые места. Собирать участников не нужно — они сами притянуться к вашей харизме. Вы не загружаете людей сложными задачами, а поручаете им только те, которые они могут легко исполнить, получив при этом заряд энергии.

амон ра древний египет

Хатхор (26 мая — 24 июня)

Хатхор — культ веселья, счастья и безграничной любви в Древнем Египта. Ваша любовь объединяет людей всего мира, ваших близких и всю вселенную. Вы видите хорошее в любой обычной вещи. Вышло солнце и зазеленела трава — самое время отправиться на прогулку в кругу друзей и наслаждаться отличной погодой под проплывающими на небе облаками. Другие стремятся разделить ваше мировоззрение и заряжаются успехом. Таких людей окружают только положительные личности, а события в их жизни складываются хорошо благодаря лучезарной улыбке и доброму отношению к миру.

хатхор фото

Феникс (25 июня — 24 июля)

Вы видите удивительные возможности на пустом месте. Каждый провал для вас — еще одна ступень к огромному успеху и неоценимый опыт. Вы вдохновляете других на победы, открывая им новые пути для преодоления препятствий и достижения цели. Риск для вас всегда обдуман, четкий расчет позволяет легко обходить преграды, ведущие к заветной мечте. Вы цените время, проведенное в кругу друзей и семьи и считаете, что это именно, ради чего стоит жить.

феникс египет фото

Анубис (25 июля — 28 августа)

Вы всегда сдерживаете обещания. Представители этого знака отличаются высокой целеустремленностью. Вы стараетесь довести любое дело до оконца. Получить желаемый результат вам помогает постоянное обогащение знаний о мире и окружающих людей. Любой шаг вы предпринимаете взвешенно и спокойно, возвращая постепенно все на свои места в случае непредвиденных обстоятельств. Анубисы отличаются размеренным характером и острым умом, проникающим во внутреннюю сущность всех событий.

анубис фото



ВВЕРХ

meta.ua Яндекс.Метрика

(c) Дизайн-група "Dolphins"